Министерство культуры Оренбургской области

Phone number +7 (3532) 77-24-36 adress г. Оренбург, ул. Профсоюзная 16 Email sllibrary@rambler.ru Work time Режим работы

«Удивительный мир Александра Дюма» - книжная выставка

С 18 по 24 июля  в ГБУК «Областная библиотека для слепых» работает книжная выставка «Удивительный мир Александра Дюма», посвященная 220-летию со дня рождения французского писателя, драматурга и журналиста, мастера приключенческого романа. Экспозиция  находится в читальном зале и состоит из двух разделов.

Первый раздел выставки посвящен творчеству великого романиста. В нем представлены произведения Александра Дюма различных форматов: озвученная литература на кассетах и флеш- картах, книги на  дисках,  рельефно-точечного и плоскопечатного шрифтов.

Второй раздел выставки предлагает поклонникам творчества великого мастера рекомендательный список произведений  автора различных форматов,  имеющихся в фонде библиотеки.

Приглашаем читателей окунуться в мир историко-приключенческого романа, а также познакомиться с  малой прозой, написанной в лучших традициях приключенческого романа  с элементами мистики и ужасов.

        

Рекомендательный список произведений   специальных форматов, имеющихся в фонде Оренбургской областной библиотеки для слепых