Министерство культуры Оренбургской области

Phone number +7 (3532) 77-24-36 adress г. Оренбург, ул. Профсоюзная 16 Email sllibrary@rambler.ru Work time Режим работы

«Солдатская смекалка»

20 февраля в канун   праздника - Дня защитника Отечества,прошел литературно-музыкальный вечер с элементами познавательно-игрового турнира «Солдатская смекалка».

Солдатская смекалка

Солдат Отечества, воин России… Этот праздник непосредственно связан с историей нашего государства, нашего народа, поэтому  всем участникам вечера было предложено вспомнить тех, кто так самоотверженно защищал рубежи нашего Отечества в далекие и не очень далекие времена.

Солдатская смекалка 2

В этот знаменательный день представителей сильной половины поздравляли не только сотрудники библиотеки, но и присутствующие на мероприятии женщины- читали стихи, исполняли шуточные песни.

Солдатская смекалка 3

В ходе мероприятия, для присутствующих мужчин был проведен конкурс «Солдатская смекалка» с вопросами викторины, шуточными реабилитационными конкурсами «Лучший разведчик», «Солдат на кухне»,  пословицами и поговорками на армейскую тему. Мероприятие прошло задорно и весело.

Солдатская смекалка 4

В завершении программы звучали военные песни в исполнении казачьей группы «Станичники».

Солдатская смекалка 5